Главная » Архив материалов

Изменена стоимость стандартных артефактов - теперь храмовое оружие и храмовая броня стоят одинаково.
В  Коммерческом отделе изменилась процедура сдачи личных и стандартных артефактов.
Вместо репутации при сдаче личного артефакта персонаж получает  "вексель на получение личного артефакта" и встройки/апы/заточки (как и раньше). 
При сдаче стандартного артефакта необходимо доплатить разницу в репутации покупки, после чего персонаж получает  "вексель на получение личного артефакта" и встройки/апы/заточки (как и раньше).
С помощью векселя в  Коммерческом отделе можно заказать себе другой личный артефакт в разделе "Личные артефакты". 
Обмен стандартных артефактов на другие стандартные артефакты возможен, как и раньше, у представителей Коммерческого отдела - Подмастерье  и Портной .

Просмотров: 380 | Добавил: Fraud | Дата: 29.08.2013

 Лето подходит к концу, и наши синоптики сегодня предупредили о приближающейся резкой смене погоды, которая отразится в Мире ОлдБК в виде неожиданной  Волны Хаоса
 
 Волна Хаоса захватит  столицу на три дня с 00:00 23.08.13 по 23:59 25.08.2013.
 
В эти дни услуги Знахаря по сбросу умений и статов - бесплатны, услуги Ремонтной мастерской по сбросу модификаторов и статов с вещей - бесплатны.

Просмотров: 371 | Добавил: Fraud | Дата: 23.08.2013

В  /  Храмовую лавку завезены новые кольца, которые ранее продавались только в Березке:

Минимальный уровень 6:
   

Минимальный уровень 11:
   

 Каждой склонности добавлена одна личная боевая абилити:

  Гнев Ангела - 5 штук в сутки - Накладывается в бою на персонажа из противоположной команды. В случае поражения, персонаж получает поломку всех вещей на 1-2 единицы рандомно. На одного персонажа можно использовать только 1 раз за бой.
  Порча - 5 штук в сутки - Накладывается в бою на персонажа из противоположной команды. В случае поражения, персонаж получает поломку всех вещей на 1-2 единицы рандомно. На одного персонажа можно использовать только 1 раз за бой.
  Иммунитет - 5 штук в сутки - Дает защиту на 20 минут от воздействия любых боевых абилити. Сам персонаж при этом может использовать свои абилки. Можно использовать только на себя.
В связи с этим изменением в  Волну Хаоса добавлены бесплатные услуги Знахаря по сбросу абилити.

Просмотров: 370 | Добавил: Fraud | Дата: 19.08.2013

« 1 2 3 4