Главная » Архив материалов
Сегодня был отправлен в хаос глава клана DarkClan 
КОСТОЛОМ Инф. о КОСТОЛОМ с пометкой 15.09.13 19:32 Нецензурная лексика в записках Комментатора за поединок с Графом Орловым Инф. о Граф Орлов
Следите за культурой речи, господа!
p.s. В Хаосе теперь не возможно надевать вещи на персонажа как ранее. (информация для тех, кто ни разу не был в Хаосе и очень этого боится)

Просмотров: 344 | Добавил: Fraud | Дата: 20.09.2013

Нашему проекту почти 4 года, но несмотря на этот короткий срок в нём успело произойти много значительных событий и, чтобы новое поколение ОлдБкашников не упустило ни один момент нашей яркой истории, неугомонные журналисты клана DarkInLife решили начать писатьЛетопись Клуба. Если у тебя есть время, желание, а самое главное о чём рассказать, то тебя ждут здесь. На данный момент своё согласие в участии подтвердили такие старожилы клуба как: КОСТОЛОМ Инф. о КОСТОЛОМ, Slowdead Инф. о Slowdead, Vickly Инф. о Vickly, DEKS Инф. о DEKS.

Просмотров: 369 | Добавил: Fraud | Дата: 06.09.2013

Во время действия Акции у официальных Дилеров ОлдБК и в  /  Банке (WMZ, WMR, QIWI) можно приобрести еврокредиты со скидкой установленной  Коммерческим отделом ОлдБК. 
В течение Акции, при покупке еврокредитов через официальных Дилеров или в Банке, на банковский счет персонажа поступает дополнительная сумма еврокредитов от Коммерческого отдела в размере %, объявленного в Акции.
Например, если в Акции объявлена скидка в 10%, то при покупке 100 еврокредитов, на банковский счет персонажа поступит 110 еврокредитов (100 екр покупки + 10 екр от КО)
* Акция не распространяется на покупку артефактов, репутации и ваучеров.
Просмотров: 385 | Добавил: Fraud | Дата: 05.09.2013

           KaprizUlka Инф. о KaprizUlka Душа Инф. о Душа  Стальной Алхимик Инф. о Стальной Алхимик
 
KaprizUlka
 
 
 
 
 
Душа
 
Стальной Алхимик

Просмотров: 351 | Добавил: Fraud | Дата: 04.09.2013

В Цветочный магазин Столицы завезли осенние подарки:

Спешите поздравить ваших друзей и знакомых. Ведь стоимость осенней радости не превышает 1кр.

Просмотров: 361 | Добавил: Fraud | Дата: 03.09.2013

 Barrakuda [11]Инф. о Barrakuda
 
Barrakuda

 
 
 Хан [12]Инф. о Хан
 
Хан


 

  -Sparow- [9]Инф. о -Sparow-
 
-Sparow-
Просмотров: 437 | Добавил: Fraud | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)

ЛегалаС Инф. о ЛегалаС 
 
Last Try Инф. о Last Try 
 
кокакола Инф. о кокакола 
 
 Фрагмыч Инф. о Фрагмыч  Met Couton Инф. о Met Couton      
 
http://i.oldbk.com/i/sh/art_257669_t4_d1376729241.gif
 
 
http://i.oldbk.com/i/sh/art_951_t4_d1376927707.gif
 
http://i.oldbk.com/i/sh/art_51468_t4_d1376575808.gif
 
     
Броня ЛегалаСа
 
 Щит Грешника
 
 Chaos Armor  Plate Armor  Ашандерей      
               
               
               
Просмотров: 358 | Добавил: Fraud | Дата: 30.08.2013

Тринити"Представляем вниманию игроков анонс изменений и нововведений в Проекте на ближайшие месяцы:
- Вскоре в Проекте появятся личные блоги, в которых игроки смогут писать свои заметки, постить фотографии, видео, комментировать, "лайкать" понравившиеся записи или фото, и т.д. Для каждого персонажа станет доступным его личный блог, лента друзей, и дополнительная (кроме форума) возможность самовыражения и "самопиара" -)))
В будущем планируется добавить в блоги сообщества и опросы, и любые другие возможности социальных сетей, если они окажутся востребованными и необходимыми.
- Ближе к концу сентября, началу октября, в ОлдБК будут введены "Руны", которые будут надеваться в специальные слоты персонажа и будут давать определенные боевые усиления персонажу. Руны можно будет "качать", усиливая их характеристики, и тем самым, усиливая своего персонажа. "Кач" рун будет происходить в боях, параллельно качу самого персонажа и с течением времени все больше и больше усиливать своего "хозяина".
- 15 сентября из Проекта будут выведены клановые арты. Поскольку этот процесс может оказаться морально болезненным для многих, мы приняли решение сделать его максимально безболезненным и даже позитивным с экономической точки зрения.
По решению главы клана, начиная с 12 сентября, каждая существующая единица клановых артов сможет быть переведена в "Вексель на получение личного артефакта" и передана любому из сокланов. С помощью этого векселя (или векселей) клановец сможет создать себе в ком.отделе личный (или личные) артефакты.
Процесс перевода клановых артефактов в личные продлится 7 дней (до 19 сентября), после чего все не переведенные в вексели артефакты "сгорят", т.е. просто перестанут существовать.
Просим обратить глав кланов внимание на этот срок - с 12 по 19 сентября. Вам нужно в этот период оказаться в онлайне и решить все вопросы артефактов в своем клане. Если вы прозеваете этот период - пострадают ваши соклановцы.
- До конца года в ОлдБК появится возможность зарабатывать реальные деньги играя... Как это будет происходить, пусть пока остается под завесой тайны, но у любого активного игрока появится такая возможность.
- До конца года планируется ввести в Проект дополнительную магию, продолжающую "линию стихий" (как существующий на сегодня "Гнев Ареса").
Спасибо за внимание и желаем всем удачной игры, хорошего настроения и легкого кача!" 

Просмотров: 311 | Добавил: Fraud | Дата: 29.08.2013

КоШкА Инф. о КоШкА 
 
Eaglejunior Инф. о Eaglejunior  WarAlex Инф. о WarAlex
 
КоШкА
 
Eaglejunior
 
WarAlex
sheraton Инф. о sheraton 
 
 Mskovskiy Инф. о Mskovskiy Pecador Инф. о Pecador 
 
 
sheraton

Mskovskiy 
 

 
Pecador
Просмотров: 411 | Добавил: Fraud | Дата: 29.08.2013

Во время действия Акции в  Коммерческом отделе ОлдБК можно установить изображения 
(иллюзии вещей, образы, уникальные подарки и тд.) со скидкой в размере 15%. 
В течение Акции, при установке изображений, после его одобрения и установки, на банковский счет персонажа поступит возврат еврокредитов в размере 15%.
Например, если во время Акции устанавливается образ за 100екр, с банковского счета спишется 100екр, а после установки на счет будет произведен возврат средств в размере 15екр от КО. 
Акция действует в настоящий момент до 01.09.2013 23:59

Просмотров: 346 | Добавил: Fraud | Дата: 29.08.2013

« 1 2 3 4 »