Главная » 2014 » Январь » 4 » Новогодние Подарки!
15:05
Новогодние Подарки!

Наступил Новый 2014 Год, и по традиции все начинают распаковывать подарки, наш Бойцовский клуб не стал исключением, каждый игрок получил подарок, независимо от его материального статуса и расовой принадлежности.

Наша Администрация   сложила все подарки  под центральной елкой, и вот настало время открыть подарки, посмотрим же чем нас удивят в этом году. 

Открыв синюю  коробочку  мы обнаруживаем:

1. Защита от травм  0/1, данный свиток поможет 7 суток оставаться здоровым и невредимым несмотря на удары артовых елок и угрозы топовых игроков, а также он пригодиться для любителей кача в хаотических боях, тем самым отправив штатных врачей клуба в кратковременный отпуск.

2. Восстановление энергии 360HP (екр)  0/5, пригодится для любителей прокачать руны в хаотических боях, а также для бойцов которые с честью и отвагой отстаивают свою склонность в день противостояния.

3. Невидимость  0/5, позволит вам 120 минут оставаться инкогнито, набивать больше опыта в хаотических боях, а также безудержно троллить на форуме не опасаясь при этом получить ёлкой по фейсу.

4. Лечение от всех видов травм  0/5, по окончании 7 дней с момента использования самого долгожданного свитка   , вам непременно пригодится  данный свиток, который сэкономит ваше время и деньги.

5. Кровавое нападение Вендетта  0/5, любимый свиток диктаторов и тиранов, необходим для того чтобы показать кто в доме хозяин, но в ближайшие 7 дней будет неактуальным его использование.

6.  Ловушка  0/5, пригодится для тех же узурпаторов и тиранов, чтобы отловить заведомо слабую жертву, которая ускользает из рук, ввиду отсутствия у первых ловкости и смекалки.

7. Обед воина  0/5, Администрация напоминает что выпивка выпивкой но и закусывать надо, и дает нам возможность подкрепить свои силы перед боем, чтобы елка не выпала из рук и соперники не умножались х2.

8. Снежок   0/5, вспоминаем юность, как играли в снежки, лепили крепости, кидаем снежки в друзей и радуемся жизни.

9.  Ключ от Лабиринта  0/5, свиток который придется по вкусу от нуба до топа, ведь много денег не бывает, берем лопату в руки, включаем автомоторчик и поехали исследовать лабиринты.

10.  Пропуск в Руины   0/5, я бы сказал свиток на любителя, если вам не хватает драйва и вам скучно, велком в руины, здесь вы сможете поругаться матом и узнать много нового о себе и своих родных, а также пробрести друзей и получить золотой слиток.

11. Праздничная открытка  от Администрации клуба  , с теплыми пожеланиями : "Поздравляем с Новым 2014 Годом! Желаем любви, удачи во всех делах, много радости и счастья! Счастливого Нового Года! Администрация ОлдБК."


Некоторые игроки расстроились не найдя в синей коробке сертификата на личный артефакт, некоторые еще не открыли и не знают какой сейчас год, а истинные поклонники клуба находятся в позитивном настроении и вовсю празднуют новый год в двух семьях - в семье которая находится в реальной жизни и дороже всего на свете, и в семье которая за эти 4-года сформировалась у них в клубе и также любима и дорога.

Просмотров: 549 | Добавил: Fraud
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: